Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

3 марта и 5 марта 2014 года приглашаем на День открытых дверей в Бизнес-школе!

Новость за 27-02-2014

RSS

3 марта и 5 марта 2014 года приглашаем на День открытых дверей в Бизнес-школе!

Бизнес – школа Торгово – промышленной палаты Республики Башкортостан объявляет набор на очередной курс для тех, кто планирует создать собственный бизнес или уже его создал, но стремится повысить его эффективность.

3 марта и 5 марта 2014 года приглашаем на  День открытых дверей! Подробно расскажем о программе и преимуществах обучения в нашей Бизнес-школе, представим фотоотчет  слушателей предыдущего набора.

Наш курс проходит в течение 10 недель по воскресными дням или в вечернее время по выбору. Каждый блок курса сопровождается подробным материалом и домашним заданием для самостоятельной проработки. Наши преподаватели – только «играющие» тренеры, они ответят на вопросы и помогут с выполнением домашнего задания. Только в нашей Бизнес – школе защита бизнес – проектов слушателей проходит на инвестиционной площадке ТПП РБ, где в качестве экспертов – успешные и известные предприниматели республики. Только в нашей Бизнес – школе визиты на ведущие предприятия республики с участием собственников бизнеса.

Стоимость обучения 10500 руб. Знаем точно, дешевле нигде не найдете. Существует система скидок. Есть возможность приобрести отдельные блоки программы, не покупая весь курс.

Более подробнее на сайте http://tpprb-school.ru/, в группе Вконтакте http://vk.com/biznes_shkola_tpp, по телефонам +7 (347) 246-55-21, 246-55-25.

 

Для участия в Дне открытых дверей 3 марта 2014 (пн), с 17:00  до 18:00 необходимо зарегистрироваться: 

http://biznes-shkola-tpprb.timepad.ru/event/107579/

Для участия в Дне открытых дверей  5 марта 2014 (пн), с 18:30  до 19:30 необходимо зарегистрироваться: 

http://biznes-shkola-tpprb.timepad.ru/event/107590/

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости