Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

2 апреля в в 13.00 на Кирова, 34 Бесплатный Бизнес-семинар для предпринимателей «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов»

Новость за 21-03-2014

RSS

2 апреля в в 13.00 на Кирова, 34 Бесплатный Бизнес-семинар для предпринимателей «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов»

Семинар предназначен для начинающих и опытных предпринимателей, владельцев бизнеса, руководителей компаний, коммерческих директоров и Sales-менеджеров.

Спикер: БОБ ДОРФ – эксперт Силиконовой Долины и легендарный 
серийный предприниматель, соавтор бестселлера 
«Стартап: настольная книга основателя»

2 АПРЕЛЯ 2014, 13:00-16:30 по местному времени

Уфа, ул. Кирова, 34. Центр развития Бизнеса Сбербанка.

Боб Дорф

Боб Дорф — успешный серийный предпри­ниматель, под руководством которого восемь компаний успешно вышли на IPO, соавтор бестселлера “Стартап: настольная книга основателя”. 
О ситуации в России Боб Дорф знает не понаслышке:  в настоящее время он консультирует резидентов нескольких инкубаторов, включая Сколково и украинский Happy Farm, а также преподает в Колумбийской школе бизнеса.

Впервые Боб Дорф поделится своими стратегиями кризис-менеджмента: на его счету преодоление кризиса в США, взращивание шести стартапов, из которых, по его признанию, «две суперуспешные компании, два обычных рыночных игрока и три абсолютно провальных проекта» 

 
Bobwithbook.jpg

На семинаре разберём:

  • Как адаптироваться и развиваться в условиях кризиса;
  • Как развивать клиентов и масштабировать бизнес даже в нестабильные времена;
  • Как видеть бизнес возможности во времена турбулентности;
  • Как распознать потребности клиентов и выстроить соответствующую бизнес модель;
  • Как застраховать себя от любого кризиса – новый продукт, новые клиенты, новые источники дохода;

Зарегистрироваться 

Почему нельзя пропустить: 

  1. Знания эксперта-практика мирового масштаба: Боб Дорф развил с нуля 7 собственных компаний до уровня IPO и консультировал 30 стартапов, достигших уровня IPO;
  2. Стратегии кризис-менеджмента: о ситуации в России Боб Дорф знает не понаслышке: в настоящее время он консультирует резидентов нескольких инкубаторов, включая Сколково;
  3. Русский синхронный перевод – мы пригласили лучших переводчиков, чтобы обеспечить перевод высокого уровня для всех участников;

 

Программа семинара:

ВремяТема
10:00-10:45 Встреча и регистрация гостей в ЦРБ Вашего города.
10:45 Начало он-лайн трансляции
10:45-11:00 Приветственное слово организаторов и партнеров конференции
11:00-14:00 Бизнес-семинар: Методология развития клиентов или как достичь стабильные продажи в нестабильные времена (Боб Дорф)
14:00-14:30 Сессия вопросов-ответов от участников участников он-лайн трансляции в ЦРБ Сбербанка*

*уважаемые клиенты и участники семинара, в течение семинара вы можете передавать свои вопросы модератору в ЦРБ Вашего города, которые будут направлены и переданы Бобу Дорфу. Во время сессии вопросов-ответов он на них ответит.

 

 

Как принять участие: 

  • Участие в ЦРБ БЕСПЛАТНОЕ!
  • Видео-трансляция семинара из Москвы состоится в Центре развития бизнеса в Вашем городе (список городов и адресов в форме регистрации).
  • Количество мест ОГРАНИЧЕНО.
  • ДЛЯ УЧАСТИЯ ВАМ НЕОБХОДИМО зарегистрироваться.
  • После регистрации за Вами бронируется (бесплатно) место в зале ЦРБ.
  • Регистрация осуществляется только автоматически на данной странице, подтверждение о регистрации будет направлено на указанную вами в форме регистрации электронную почту.
  • Накануне семинара с Вами свяжется сотрудник Банка для подтверждения участия.

 


назад Источник:

Подпишитесь на наши новости