Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Исламский Финансовый дом «Амаль» выходит в РБ

Новость за 09-04-2014

RSS

Исламский Финансовый дом «Амаль» выходит в РБ

Финансовый дом «Амаль» (Казань, Республика Татарстан) планирует начать предоставлять свои услуги в Башкортостане.

"После трехлетней успешной работы в Татарстане нам очень приятно начинать свою деятельность в братской Республике, - говориться на официальном сайте ФД "Амаль". - Жители республики смогут получать финансирование для личных целей и под развитие бизнеса, а также приумножать свои сбережения по нормам ислама".

Узнать о конкретных исламских финансовых продуктах, которые будут предоставляться в Башкирии, сроках начала и деталях работы представительства можно будет 12 апреля, на специальной презентации, которую проведет в Уфе Директор Финансового дома «Амаль» - Рашид Низамеев.

Презентация состоится в Конференц-зал мечети "Ихлас" (г. Уфа, ул. Сочинская, 43), начало в 11:00. Подробная информация и регистрация доступна на www.ukamal.ru или по телефону в Уфе 266-49-90.

 

Справочно:

Финансовый дом «Амаль» начал работу в феврале 2011 года в Казани. Компания  оказывает  основной  спектр  исламских  финансовых  услуг  в  полном соответствии  с  требованиями  российского  законодательства  и  нормами исламского права.                                  

Используемая  юридическая  модель,  методы  финансирования  и  продукты компании разработаны  в  соответствии  с  положениями исламского права, издаваемыми Организацией по Учёту и Аудиту в Исламских Финансовых Институтах (Манама, Бахрейн).

До текущего момента организация осуществляла свою деятельность преимущественно в Республике Татарстан. Помимо Казани, компания имеет представителей в Москве, Ижевске и Нижнекамске.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости