Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Дайджест ОПОРЫ от 12 мая.

Новость за 12-05-2014

RSS

Дайджест ОПОРЫ от 12 мая.

 

Опора России




 
 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 
 

»Малому бизнесу обещают триллион рублей от заказов госкомпаний
»Агентство кредитных гарантий: поддержим малый и средний бизнес
»Компаниям из офшоров откажут в господдержке

 
  12 мая 2014 год  
 
  ТЕМЫ НЕДЕЛИ  
 
     
 
Охранять труд станет накладно
Специалисты Центра экспертизы и аналитики проблем предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» считают, что предложение Минтруда, по сути, может стать дополнительной административной нагрузкой.
Подробнее
 
   
 
"ОПОРА" выявила бизнес-стимулы"
28 апреля 2014 г. состоялась презентация исследовательского проекта «ОПОРЫ РОССИИ» «Факторы стимулирования предпринимательства в России и мире». Исследование было направлено на аккумулирование наиболее интересного мирового опыта в сфере поддержки и развития бизнеса. 
Подробнее
 
   
 
Муниципальная привлекательность
 24-25 апреля 2014 г. состоялась Всероссийская практическая конференция по инвестиционной привлекательности муниципалитетов для представителей муниципальных администраций. На конференции собрались руководители и специалисты департаментов экономической политики муниципалитетов.
Подробнее
 
 
  РЕГИОНЫ  
 
 
Зеленый десант веры и добра

Накануне майских праздников на Набережной Космонавтов города Саратова появилась Аллея веры и добра, состоящая из сотен саженцев хвойных пород деревьев и кустарников. Такой подарок городу сделало Саратовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и представители общественных организаций города.

Подробнее
 
   
 
Мастерская хорошего настроения

26 апреля 2014 года на территории музея-заповедника «Томская Писаница» состоялся экологический праздник «День птиц», на который Комитет молодежного предпринимательства Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» организовал поездку для воспитанников детского дома «Колосок».

Подробнее
 
   
 
Бизнесмены Колымы теперь под защитой
 24-25 апреля 2014 г. состоялась Всероссийская практическая конференция по инвестиционной привлекательности муниципалитетов для представителей муниципальных администраций. На конференции собрались руководители и специалисты департаментов экономической политики муниципалитетов.
Подробнее
 
 
  СОБЫТИЯ  
 
 
Конференция для МСБ

19 мая пройдет VI ежегодный форум по развитию малого и среднего бизнеса "Малый и средний бизнес: перспективы роста в Едином экономическом пространстве". Цель мероприятия − обсуждение деловыми кругами и органами власти актуальных проблем и новых возможностей для предпринимательства, 

Подробнее
 
   
 
Условия будут определены
Предпринимательская деятельность является основой экономического роста и поступательного развития экономики. Поэтому улучшение бизнес-климата было и остается приоритетом деятельности Правительства Российской Федерации. 
Подробнее
 
 
  ВЕБИНАРЫ  
 
 
Личный брэнд руководителя

13 мая, в 11-00 пройдет вебинар на тему  "Персональный брэндинг руководителя: мощный инструмент повышения личной эффективности и уникальности компании". Спикер вебинара руководитель и собственник Центра практической психологии, Президент Женского Бизнес Клуба.Оксана Акимова.  Из вебинара Вы узнаете, что такое личный бренд и как его сформировать и чем заключается формула успеха.

Подробнее
 
   
 
Систему закупок обсудят на семинаре ОНФ
 14 мая 2014 года в 12:00 мск пройдет вебинар на тему «Система закупок в сфере дорожного строительства». Это четвертый по счету тематический веб-семинар, проводимый проектом ОНФ «ЗА честные закупки», посвященный антикоррупционной работе в сфере закупочной деятельности.
Подробнее
 
 
 
Территория бизнеса – территория жизни. Присоединяйтесь к обсуждению программы развития территорий
www.opora100000.net

22 мая, Ярославль, Форум «Территория бизнеса – территория жизни»! 

Онлайн-сервисы для предпринимателей
www.opora-credit.ru
 
 
 
ОПОРА РОССИИ
127473,Москва,
Суворовская площадь, д.1/52
 
тел.: +7 (495) 660-2111
www.opora.ru
назад Источник:

Подпишитесь на наши новости