Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Итоги Ялтинской Конференции для ОПОРЫ РОССИИ

Новость за 27-06-2014

RSS

Итоги Ялтинской Конференции для ОПОРЫ РОССИИ

(на фото слева на право: Председатель Татарстанской ОПОРЫ Газизов Азат, Первый Президент ОПОРЫ РОССИИ Борисов Сергей, Коммерческий директор БРО "ОПОРА РОССИИ" Николаева Ляйсан, Председатель Башкирской ОПОРЫ Гильманшин Рустем, Член Совета БРО "ОПОРА РОССИИ" Байтеряков Фиял)

В рамках IV Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» делегация Башкирского регионального отделения  «ОПОРА России» во главе с председателем Гильманшиным Рустемом посетили с деловым визитом республику Крым. В состав рабочей группы вошли: член совета БРО «ОПОРА России», депутат Государственного собрания – Курултай Республики Башкортостан Байтеряков Фиял, Коммерческий директор БРО «ОПОРА России» Николаева Ляйсан Рафисовна. Мероприятие проходило в городе  Ялта в отеле «Ялта-Интурист».

Первый день  Съезда лидеров приветственной речью  открыл  президент «ОПОРА России» Бречалов Александр Владимирович. Он познакомил присутствующих с   Руководителя Крымского  регионального отделения  «Опора России» Виталием  Греневым.  Состоялось презентация местных отделений «ОПОРЫ России» в Республике Крым и городе Севастополе. Во второй половине дня проходили  мастер-классы по брэндингу при участии председателя попечительского совета Борисова  Сергея.  Активно проходили b2b и b2g-общение с предпринимателями Крыма и Севастополя, с представителями федеральных органов исполнительной власти. Состоялось  заседание Клуба неполитических дискуссий.

Второй день съезда продолжился культурно развлекательными мероприятиями, была организована экскурсия в Ливадейский дворец.  Дворец славится своей  вековой  историей.  Гости  ознакомились с историей  дворца, об экспонатах семьи Николая II, так же без внимания не остались памятные моменты от Ялтинской конференции трех союзных держав. Делегаты успели посетить зал органной музыки в Ялте. Для гостей с высоким профессионализмом были исполнены произведения великих музыкантов: Баха, Чайковского, и т.д.

   Вечером прошел  товарищеский футбольный матч между сборной «ОПОРЫ России» и сборной предпринимателей Крыма и Севастополя.

 По итогам Съезда БРО «ОПОРА России» запланировало встречу с «молодежной опорой» Крыма в Республике Башкортостан. Обменялись контактами с предпринимателями для развития взаимовыгодных  отношений двух республик.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости