Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Государственная поддержка предпринимателей республики, производящих или реализующих товары и услуги на экспорт.

Новость за 08-02-2011

RSS

Государственная поддержка предпринимателей республики, производящих или реализующих товары и услуги на экспорт.

Министерство экономического развития Республики Башкортостан сообщает, что в рамках реализации Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан на 2010 год, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 03.03.2010 г. №64, в части поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 февраля 2011 года начинает прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства по предоставлению государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, производящим и (или) реализующим товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта.

Место приема документов:

г.Уфа, ул.Тукаева, 46 кабинет 262, 271.

 

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 09.00 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.30 до 14.30 часов).

 

Подробная информация о порядке, требованиях и условиях предоставления финансовой поддержки изложена  в Постановлении Правительства РБ от 16 декабря 2010 года №488.

Источник: Минэкономразвития РБ

назад Источник: http://www.minecon.bashkortostan.ru/presscentre/news/2011/02/01/news_146.html

Подпишитесь на наши новости